Победители и призеры 2012 – 2013 учебного года

Традиционно учащиеся школы добиваются успехов и призовых мест на предметных олимпиадах.

В 2012 – 2013 году количество победителей олимпиад и конкурсов увеличилось на 13%.

Победители и призеры районного конкурса чтецов «Праздник поэзии на улице Мира» им. Б.С. Локшиной. Тема: Мой город

  1. Кулибаба Тимур (5 класс) – 2 место
  2. Борисёнок Варвара (7 класс) – 3 место

Победители и призеры олимпиад  2012 – 2013 учебного года.

Место

Учащийся

Класс

Предмет

ФИО учителя

Всероссийская олимпиада по англ.языку

Районный тур

1

Вашкевич Андрей

4

английский язык

Нефедова Наталья Владимировна

1

Дорох Лада

5

английский язык

Нефедова Наталья Владимировна

призёр

Лёвина Даниэлла

3

английский язык

Нефедова Наталья Владимировна

призёр

Петриченко Анна

3

английский язык

Нефедова Наталья Владимировна

призёр

Горбач Дарья

5

английский язык

Нефедова Наталья Владимировна

призёр

Борисёнок Варвара

7

математика

Эпштейн Мария Олеговна

Районный тур олимпиады по математике

призёр

Огай Андрей

10

Русский язык

Кукрашева Ольга Юрьевна

Районный тур олимпиады по русскому языку

1

Кузнецов Александр

6

английскому языку

Елфимова Ольга Александровна

Всероссийская олимпиада по англ.языку

Городской тур

1

Солнцева Вера

8

английский язык

Нефедова Наталья Владимировна

призёр

Огай Андрей

10

английский язык

Елфимова Ольга Александровна

1

Огай Андрей

10

математика

Чеснокова Вера Валентиновна

Городской тур олимпиады по математике

Похвальный отзыв II степени

Огай Андрей

10

математика

Чеснокова Вера Валентиновна

Городской тур олимпиады по математик

Призёр олимпиады школьников Союзного государства “Россия и Беларусь: историческая и духовная общность” (Огай Андрей)

Лауреат выставки “Я открываю мир” Выстовочного Центра Санкт-Петербургского Союза Художников (Мясникова Александра)

II место – VI летняя Спартакиада учащихся России (Милюкова Ксения)

I место – открытый кубок СЗФО среди юношей: Финал (Милюкова Ксения)